Адреса участков ОБУЗ КГДП филиал №1
Участок № 1 врач педиатр участковый - Сухлева Кристина Валерьевна
ул. Малышева: 2/23; 4; 6; 8;10; 10а; 12; 12а
ул. Заводская: 55; 57; 59; 61; 63/42; 67; 67а; 67Б; 67в; 69; 71; 73; 75; 77; 79; 83; 83а;85/14;
ул. Дейнеки: 25; 27; 29; 31; 33; 35; 37; 38; 39/65; 40;
Ул. Энгельса: 179а;
Участок № 2 врач педиатр участковый - Янкович Марина Анатольевна
ул. Дейнеки: 16;16а;16Б;16в;18а; 20;26; 28; 30;
ул. Комарова: 5; 7; 9; 10; 10а; 12; 12а;
ул. Ольшанского: 10; 14; 14а; 14Б; 17; 19; 19а; 21; 21а; 21Б; 23; 25;
ул. Пигорева: 8; 8а; 8Б; 10; 10а; 12; 14; 16;
Участок № 3 врач педиатр участковый - Зенцов Николай Александрович
ул. Заводская: 29; 29а; 29Б; 33а; 35; 35а; 37; 39; 39а; 39Б; 39в; 41; 41а; 41Б; 43; 45; 45а; 45Б; 47;49; 51; 53;
ул. Комарова: 1/31; 2/33; 4; 4а; 6; 8Б
ул. Дейнеки: 32; 32а; 34; 34а
Участок № 4 врач педиатр участковый - Сигаева Юлия Николаевна
ул. Энгельса: 86; 88; 90; 136; 138; 138а; 144а; 144а/3; 144а/6; 144а/10; 146а; 146Б; 146в;
2-й Шоссейный пер.: 14; 14в;
3-й Шоссейный пер.: 4; 6; 8;
3-я Песковская: 1; 3; 5; 22; 22а; 25; 27; 28; 30; 31а; 38; 42; 42/1; 44;
ул. Литовская: 16;
2-й Литовский пер.: 8в;
Участок № 5 врач педиатр участковый - Медведев Михаил Юрьевич
ул. Ольшанского: 6; 8; 8а; 8Б; 8в; 8г; 11/21; 13; 13а; 15; 15а; 15Б;
ул. Заводская: 5; 6; 9/8; 11; 13; 15а; 17; 17а; 19; 19а; 27; 27а;
ул. Пигорева: 2; 3; 4; 5; 6; 6а; 9; 11; 13; 15; 19; 21;
ул. Дейнеки: 4; 6;
ул. Сумская: 3; 7; 10;11а; 11Б; 11в; 12; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 20а; 21; 22; 22а; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 30; 32; 34;
Участок № 6 ____________________________________________________________________
ул. Комарова: 13/21; 13а; 13Б; 15; 17; 19; 21; 23; 25;
ул. Конорева: 4; 6; 10; 12; 14/47; 18; 20; 22;
ул. Дейнеки: 15; 17; 19;
ул. Ольшанского: 28; 30; 32/16; 43; 43а; 43Б; 45; 45а; 45Б; 47Б;
Ул. Сумская: 50б; 52/2;
Участок № 7
ул. Дейнеки: 1; 3; 5; 5д; 5е; 5ж; 7; 7/1; 8; 9; 10; 12; 13;
ул. Ольшанского: 16/11; 18; 20; 22; 24; 26а; 29; 31; 33; 35; 37; 39;
ул. Пигорева: 22; 24;
ул. Сумская: 38;
Участок №8 врач педиатр участковый - Прудник Анастасия Анастасьевна
Сумская: 37Б/1; 38а; 40; 40а; 40б; 42; 42а; 46; 46а; 46Б; 47; 48; 48а; 49; 50; 50а; 57-119; 121а;
ул. Яблоневая, Монастырская балка, 1-я,2-я Тихая, ул. Автодромная 1-4, Автодромный пер., ул.Просторная, ул. Вольная, Вольный пер., ул. Санаторная (нечетная часть), ул. Духовецкая, ул. Рыльская, ул. Глушковская, ул. Лесная поляна, ул. Сосновый бор, ул. Дубовая роща, ул. Песчанная, ул. Беловская, ул. Кореневская (нечетная часть), ул. Запрудная,
ул. Уютная, ул. Суджанская, Парк Солянка, Ул. Каштановая, Каштановый пер.: 1 ; 2; 3; 4; 5; 6; 7
СНТ «Моква», «Дружба», «Коммунальщик», «Сельхозработник»
ул. Дейнеки: 1б; 5м
Участок № 9
ул. Сумская: 37/1; 37/2; 37/3; 37/4; 37/5; 37/6; 37а/1; 37а/2; 37Б/2; 45а;
ул. Еремина: все;
ул. Тракторная: все;
Моковский пер.: 1-4 все;
ул. Моковская: 1/18; 2/18; 2а; 2Б; 2в; 4/1; 4/2; 6; 8; 8а; 10; 10а; 11; 12; 15; 20; 20а; 22/2; 26; 26а; 26в; 28; 28а; 30; 32; 36; 38;
ул. Энгельса: 105; 107
Участок № 10 врач педиатр участковый - Губина Галина Анатольевна
Пр-т В. Клыкова: 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17;
Участок № 11 врач педиатр участковый - Агеева Ольга Александровна
Пр-т В. Клыкова: 57; 59; 61; 63; 73; 77;
Участок № 12 врач педиатр участковый - Аненкова Янина Геннадьевна
Пр-т В. Клыкова: 52, 54, 56; 58; 70; 74;
Участок № 13 врач педиатр участковый - Прусковцов Дмитрий Вадимович
Пр-т В. Клыкова: 41; 43; 45; 47; 49; 51;
Участок №14 врач педиатр участковый - Бочарова Ирина Михайловна
Пр-т В. Клыкова: 1; 3; 35; 37; 39; 53;
Участок №15 врач педиатр участковый - Волкодав Елена Николаевна
Пр-т В. Клыкова: 68; 76;78; 80; 82; 84; 86;
Участок №16 врач педиатр участковый - Королева Юлия Руслановна (только вызовы на дом)
Пр-т В. Клыкова: 60; 62; 64; 66; 90; 92;
Участок №17 врач педиатр участковый - Белогурова Елена Владимировна
Пр-т Н. Плевицкой: 13; 15; 17; 23; 25; 29; 31; 33; 35; 37; 39;
Участок №18 врач педиатр участковый - Латникова Анастасия Александровна
Пр-т В. Клыкова: 69; 75; 79; 81; 83; 85; 87;
Пр-т Н. Плевицкой: 11; 11а; 27