Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Каждый четверг проходит общая планерка врачей-специалистов с 13:30-14:20.

ФИО врача

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Каб.

Врач - детский хирург

Лузик Анастасия Николаевна

08:30-13:30

08:30-13:30

проф.день

14:20-19

проф.день

№ 28

Сумская

Врач  травматолог-ортопед

Квочина Юлия Николаевна

10:30- 16:30

08-14

проф.день

08-14

проф.день

№ 27

Сумская

Врач - невролог

Абросимова Наталья Геннадьевна

14-19

08-13

14-19

08-13

проф.день

 № 13

Сумская

Врач - невролог

Горленко Екатерина Владимировна

08-13

12-18

проф.день

12-18

08-13

№ 13

Сумская

Врач - оториноларинголог

Малыхина Татьяна Сергеевна

-

08-13

14-19

14-19

08-13

№ 16

Сумская

Врач - оториноларинголог

Макиенко Ирина Анатольевна

08-13

14-19

проф.день

08-13

проф.день

№ 16

Сумская

Врач - офтальмолог

Кустова Валерия Викторовна

08-13

08-13

08-13

14:20-19

08-13

№ 23

Сумская

Врач - офтальмолог

Загородняя Кристина Викторовна

14-19

14-19

проф.день

08-13

проф.день

№ 23

Сумская

Врач детский эндокринолог

Яхонтова Оксана Анатольевна

-

15-17

15-17

-

-

№ 24

Сумская

Врач - гастроэнтеролог

Литвинова Ольга Николаевна

14-17

14-17

14-17

11-13:30

14-17

№ 11

Сумская

Зубной врач

Рудакова Ольга Леонидовна

08:30-13:30 – чётные дни месяца

14:30-19:00 – нечётные дни месяца

№ 9

Сумская

Зубной врач

Позднякова Елена Николаевна

08:30-13:30 – нечётные дни месяца

14:30-19:00 – чётные дни месяца

№ 9

Сумская

Зубной врач

Антоненко Александра Владимировна

-

08:30-13:30

14:30-19:00

08:30-13:30

14:30-19:00

№ 8

Сумская

Врач детский стоматолог

Филатова Александра Петровна

08:30-12:00 -лечение

12:00-14:00 –

проф.осмотр

14:30-16:30

проф.осмотр

16:30-19:00

лечение

08:30-12:00 лечение

12:00-14:00

проф.осмотр

08:30-14:00

проф.осмотр

проф. день

№ 8

Сумская

Врач детский стоматолог

Щеголева Инна Алексеевна

14:30-16:30

проф.осмотр

16:30-19:00

лечение

08:30-14:00

проф.осмотр

проф. день

14:30-16:30

проф.осмотр

16:30-19:00

лечение

08:30-12:00 лечение

12:00-14:00

проф.осмотр

№ 8

Сумская

Врач УЗД

Фильшина Ирина Александровна

-

-

16-18:30

-

-

№ 2

Сумская

Врач УЗД

Павлочева Наталья Геннадьевна

-

08:30-10

-

08:30-10

-

№ 2

Сумская

Врач УЗД

Гущанская Светлана Владимировна

08-15

10-15:30

08-15

проф.день

08-15

№ 2

Сумская

Психиатр

Тыщук Ольга Яковлевна

15-17

15-17

-

-

-

№ 27

Сумская

Психиатр

Васильева Елена Владимировна

-

-

16-18

16-18

-

№ 27

Сумская

Врач – гинеколог

Колтунова Ксения Андреевна

14-20

08-14

08-14

11-17

проф.день

№ 24

Сумская

Зав. Отделением, врач - физиотерапевт

Коновалова Татьяна Петровна

09-14

14-19

09-14

09-14

09-14

№ 25

Сумская

Физиокабинет

М/С - Грузина Е.И., М/С - Халина М.П.,

М/С – Шаталова С.П.

08:30-19

08:30-19

08:30-19

08:30-19

08:30-19

№ 26

Сумская

Массажный кабинет

М/С-Ченская Н.Б., М/С-Сидорова А.А,

М/С-Максименко Е.В., М/С-Севрюкова Е.Н,

М/С - Чуева С.А.,

М/Б - Буйвит  А.П.

 

08-14

14-17

13-19

08-14

 

08-14

14-17

13-19

08-14

 

08-14

14-17

13-19

08-14

 

08-14

14-17

13-19

08-14

 

08-14

14-17

13-19

08-14

 

№ 5

№ 14

Сумская

Врач ФД - Соболева Наталья Викторовна

м /с Боева Наталья Анатольевна

16-19

-

16-19

-

16-19

№ 1

Сумская

Врач ФД – Брусенцев Андрей Викторович

м/с  Брежнева Светлана Васильевна

12-16

12-15

-

10-13

-

Врач ФД - Середин Владимир Сергеевич

м/с Заволокина Юлия Александровна

-

-

11-13

14:20-16

-

Психолог

Медведева Наталья Николаевна

08-14

14-19

проф.день

14-19

проф.день

№ 11

Сумская

Логопед

Позднякова Светлана Алексеевна

09-12

14-17:30

проф.день

14-17:30

09-12

№ 9

Клыкова

Кабинет здорового ребенка

М/С -Кожара А.В.

08:30-15

08:30-14

08:30-14

08:30-14

08:30-14

№ 9

Клыкова

Врач – инфекционист

Дыкина Ирина Николаевна

09-14

09-14

09-12

проф.день

09-10

Иммун.комиссия

№ 10

Клыкова

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!